Антисанитария и грязь в долевой собственности - Как повлиять и куда обратиться за помощью?
Проживаю в квартире с соседями (долевая собственность). Проблема состоит в том что они устроили полную антисанитарию и грязь в квартире. В квартире стало невозможно находиться: везде грязь, тараканы, никогда ничего за собой не убирают. Разбрасывают окурки, остатки еды, грязная посуда, одежда, туалет никогда не чистится, плиту никогда не моют... Трубы прогнили и пол. В квартиру стало невозможно заходить-запах невыносимый! При этом у них есть маленький ребенок. Как мне можно на них повлиять? Куда обратиться за помощью? Спасибо.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в гор СЭС, чтобы тараканов вывели.
А дальше, рекомендую диалогом, потому как с соседями суд бессилен, в том, плане, что суд выдаст решение, обяжет его исполнить, разово его исполнят, потом перестанут.