Проблемы снятия с учета сгоревшего дома при долевой собственности - куда обратиться?
Не могу снять дом с учета. Так как дом сгорел в 2012 году, дом был в долевой собственность, 1/2 дома принадлежала мне, 1/2 дома принадлежала отчиму. Отчим умер в 2019 году, мама с ним развелась в 2015 году, справки о смерти у нас нет, куда нужно обращаться в первую очередь?
Лучший ответ
Мне надо снять его с учета, а я не могу без второго хозяина, а хозяин умер, и свидетельства смерти у меня нет, что бы снять с учета.
Алена, снятие с учета в данном случае производится в судебном порядке.