LSN Messenger
Уфа, 26.01.2025, 18:21

В течении всего времени при проверки по БТИ на наличие у меня жилой площади комиссией ЕСВ МВД информации не было никакой.

Вопрос №24419973 из г. Уфа
опубликован 26.01.2025, 18:21
Какие меня ждут последствия? В 2022 году получил ЕСВ на улучшения жилищных условий на семью в составе трёх человек 54 кв. метров в 2025 году выяснилось, что у меня есть доля 1/4 в квартире родителей в размере 11 кв.метров о которой я не знал. Квартира в росреестре до 2023 года не была зарегистрирована. В течении всего времени при проверки по БТИ на наличие у меня жилой площади комиссией ЕСВ МВД информации не было никакой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут просить возвратить деньги за 11 кв. м.

26.01.2025, 18:23
Оценка автора вопроса:

То что вернуть нужно за 11 кв.метров я знаю. Вот только по какой расценке, по которой получил или по новой ?

26.01.2025, 18:27

По которой получили.

26.01.2025, 18:29
Оценка автора вопроса:

А какова численность вашей семьи?

26.01.2025, 18:25

Из трёх человек

26.01.2025, 18:28

Обратитесь за решением вашего вопроса к конкретному адвокату

26.01.2025, 18:30

Это никакого значения не имеет.

26.01.2025, 18:29

Взыщут выплаченную ЕСВ

26.01.2025, 18:29
Оценка автора вопроса:

За 11 кв. метров?

26.01.2025, 18:32

Если будет проверка, то ждите заключение

26.01.2025, 18:29

То что вернуть нужно за 11 кв.метров я знаю. Вот только по какой расценке, по которой получил или по новой ?

26.01.2025, 18:33

Могут потребовать возврата ЕСВ обратно.

26.01.2025, 19:00

Ту часть которая излешне выплаченая?

26.01.2025, 19:09