Подскажите в каком порядке осуществляется подача ходатайства о проведении экспертизы?

Лучший ответ

Kastet, можете заявить ходатайство в ходе судебного заседания (ст. 166 ГПК РФ)

Ходатайство можно подать устно или письменно. Устное ходатайство о проведении экспертизы попросите внести в протокол судебного заседания (следственного действия).

35 и 79 ГПК РФ в помощь

Письменно, как в процессуальном кодексе написано...

Подается ходатайство в рамках рассмотрения гражданского дела .