Положены ли какие льготы ребенку, если отец является участником СВО?
Может ли ребенок претендовать на льготы, если родители разведены?
Лучший ответ
Льготы различны в регионах. Поэтому за содействием в оказании бесплатной юридической помощи с целью получения льгот обратитесь в Ваш региональный филиал Фонда "Защитники Отечества". Адрес и телефон филиала можно найти в интернете.
На основании Указа Президента РФ от 3 апреля 2023 г. N 232 в каждом регионе России открыт филиал Государственного фонда “Защитники Отечества”.
Да