Отец алкоголик, проигрывает деньги, не работае, а полиции все равна
Альмира, на бездействие полиции обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений.
Альмира, обращайтесь с заявлением в суд. Статья 30 ГК РФ Ограничение дееспособности гражданина. 1. Гражданин, который вследствие пристрастия к азартным играм, злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами ставит свою семью в тяжелое материальное положение, может быть ограничен судом в дееспособности в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается попечительство.
обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Мне 15 лет живу в селе