Звенигород, 26.01.2025, 21:09

228 ст. Ч. 2. Как экстрадировать из России в Украину. Остался год.

Вопрос №24420195 из г. Москва
опубликован 26.01.2025, 21:09
228 ст. Ч. 2. Как экстрадировать из России в Украину. Остался год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая сейчас экстрадиция на Украину во время войны? Думайте, прежде чем вопросы задавать

26.01.2025, 22:33
Оценка автора вопроса:
Я как раз понимаю. Вопрос был задан для ответа заключенному.

Не работает сейчас механизм экстрадиции между Украиной и Россией. Надо ждать нормализацию отношений

26.01.2025, 20:46
Оценка автора вопроса:
Я так и предполагала. Спасибо огромное. Ваш ответ краткий и точный

никак.

26.01.2025, 21:10
Оценка автора вопроса:
Коротко и ясно. По Чехову.

Сейчас - никак. Придётся ждать стабилизации отношений между странами.

26.01.2025, 21:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Это понятно. Я пытаюсь человеку объяснить.

Своими силами после выхода . Кому очень нужно знают как официально из России попасть в Украину причём безопасно и с Украины в Россию

27.01.2025, 00:31

Дело в том, что после отбытия срока встречает фмс и отправляет в миграционный центр. И по сути люди там сидят до решения вопроса. А значит ещё отбывают срок. Я понимаю, что пока конфликт не закончится, человек не выйдет. Меня интересует как сделать, что б он не находился в этом центре. Какие нужны гарантии? По ст. 228 нас в любом случае не оставят в России.

31.01.2025, 00:21

Депортированный украинец должен балет выезжать именно в Украину. Что в настоящее время неосуществимо. Потому будет находиться в ЦВСИГе. Как долго? Не знает никто.

31.01.2025, 01:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное. Я поняла.