Как вернуть землю, к-ую забрали под полигон.
Добрый вечер.
В 2014 году военные забрали 3-и участка (16.5 га) с/х назначения под полигон.
Возможно ли вернуть участки или получить равноценные в другом месте или компенсацию?
Земля в собственности 2-ух физлиц (1-1, 1-2), есть госакты укр. образца и выписки из Россреестра о праве собственности! Расположение - ДНР.
Всем спасибо за ответ
Лучший ответ
Конечно возможно!
Приступайте к активным действиям!
Возможно - в судебном порядке.
Устранение препятствий пользования статья 304 ГК РФ а также возмещение убытков причинённых сельскохозяйственной земле