Авария на трассе - камень на дороге привел к повреждениям авто
Можно ли взыскать деньги и с кого?
При движении по дороге наехала на камень. В следствии чего произошла поломка подвески (внешних повреждений нет, но появился стук). Вызвала ГАИ. Сказали, что это бесполезно и не доказать, что виноваты дорожные службы. Есть запись с видео регистратора, где виден момент наезда на камень. Сотрудники ДПС составили протокол. Подскажите, можно ли с этим что-то сделать?
Лучший ответ
Если есть видео и протокол ( доказательства происшествия), то конечно можно обращаться в суд. Возможно придётся делать экспертизу.
Нужно изучить материалы дтп