Срок обжалования определения суда по сумме выплаты всвязи с трудовым увечьем?
Здравствуйте. Вне зависимости от того, что это был спор по возмещению вреда в связи с травмой на производстве, срок обжалования решения суда - общий, предусмотрен ст. 321 ГПК РФ - апелляционные жалобы могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. Если же у Вас речь не о решении, а о неком определении в рамках гражданского дела, то в соответствии со ст. 332 ГПК РФ, частные жалобы могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции.
P.S. в случае, если Вы подразумеваете сроки обжалования постановления суда апелляционной инстанции (постановление суда апелляционной инстанции выносится в форме апелляционного определения), то в соответствии со ст. 376.1 ГПК РФ, кассационные жалобы могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.