Водительское удостоверение и управление личным автомобилем на регистрации казахстана.
Доброе время.
Хотел узнать на состояние 2025 года.
Я гражданин Казахстана работаю в России. Требуется ли получение российского водительского удостоверения для управления личным автомобилем на казахстанской регистрации (номера kz). Сколько времени может находиться авто в России?
И в случае если я получу ВНЖ России могу ли я по-прежнему ездить на своем авто или потребуется регистрировать в ГБДД и получить удостоверение российского образца?
Лучший ответ
Автомобиль может находиться в РФ не долее вашего разрешения на нахождение в стране пребывания.
может находиться в РФ не долее вашего разрешения на нахождение в стране пребывания.