Здравствуйте, я с двумя несовершеннолетними детьми проживаю в комнате 11 кв м.Дом признан аварийным
Здравствуйте, я с двумя несовершеннолетними детьми проживаю в комнате 11 кв м. Дом признан аварийным, на какое жильё я могу рассчитывать?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена
Можете расчитывать на благоустроенные равноценное жилье в порядке ст.89 ЖК РФ
Неизвестно, изучайте местное законодательство, ответ может быть только там.
На равноценное жилье, по умолчанию.
НО, в вашем вопросе мало информации, жилье в собственности или муниципальное?
Стоите ли вы на учете в качестве нуждающихся и т.д.?
От этого и зависит, 11 кв.м. получите или 40 кв.м.
Муниципальное