Обязательно ли должен присутствовать на суде свидетель, если я подал иск на человека
Здравствуйте.
Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Свидетельские показания могут быть использованы стороной по делу в совокупности с иными доказательствами ( СМ. ст.
День добрый! Очень желательно чтобы кто-то подтвердил факт отсутствия пользования человеком этим жилым помещением
Все зависит от того, какая у вас еще имеется доказательная база.
Свидетель - это как дополнительное доказательство, именно свидетель может подтвердить непроживание гражданина.
Чем больше доказательств, тем больше шансов на положительное решение суда.
Не обязательно, но желательно, если свидетель подтвердит непроживание гражданина в квартире.
Добрый день!
Свидетель усилит вашу позицию.
Не забывайте оставлять отзывы.