Ранее решением суда меня признали не приобретшим права проживания и сняли с регистрации по месту жительства в общежитии.
Признавать договор приватизации недействительным так как вы по договору социального найма имели равные права с нанимателями соответственно вашего согласия нужно на приватизацию также ходатайство оба аресте в росреестре запрете совершения рег дейстссии с комнатой
признавать договор приватизации недействительным
Да. вы верно мыслите.
Эта процедура называется "Поворот исполнения решения суда". Она предусмотрена статьёй 443 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Согласно ей, в случае отмены решения суда, приведённого в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено всё то, что было с него взыскано в пользу истца по отменённому решению суда.
Поворот возможен по судебной инициативе или на основании заявления участников процесса. Процедура возможна как на стадии кассационного или надзорного производства, так и по вновь открывшимся обстоятельствам. 4
Решение суда о повороте является обязательным к исполнению для всех без исключения органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежит неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
В Вашем случае нужно обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда, признании результатов приватизации недействительными.