Красноярск, 27.01.2025, 10:58

Составление договора

Вопрос №24421031 из г. Красноярск
опубликован 27.01.2025, 10:58
Здравствуйте, открываем точку общественного питания, доставка готовой еды. Нужна помощь в составлении договора между учредителями. Так же помощь при выборе кодов ОКВЭД г. Красноярск
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы можете самостоятельно выбрать юриста на сайте, в том числе по фильтру - нужному региону, специализации. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги. В данном разделе не обсуждается по правилам сайта, только через личные сообщения, юристы первыми не пишут и не звонят пользователям.

С уважением.

27.01.2025, 11:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Для детальной консультации, в том числе по ОКВЭД, и подготовки проекта договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ).

27.01.2025, 11:01
Оценка автора вопроса:

Я знаю, что это поатная услуга, и что юристам можно написать в л.с., мне нужна личная консультация, по вашему я просто так город указал?

27.01.2025, 11:09

Здравствуйте. Это возможно.

27.01.2025, 11:08

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам подготовят нужный документ.

27.01.2025, 11:09

Здрвствуйте, интересует только личная консультация при визите в офис

27.01.2025, 11:11

хорошо,приезжайте

27.01.2025, 11:13

У вас есть офис в Красноярске?

27.01.2025, 11:16

можете ко мне прилететь в краснодар

27.01.2025, 11:17

Здравствуйте.

Условия составили?

27.01.2025, 22:01