Составление договора
Здравствуйте.
Вы можете самостоятельно выбрать юриста на сайте, в том числе по фильтру - нужному региону, специализации. Обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги. В данном разделе не обсуждается по правилам сайта, только через личные сообщения, юристы первыми не пишут и не звонят пользователям.
С уважением.
Для детальной консультации, в том числе по ОКВЭД, и подготовки проекта договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ).
Я знаю, что это поатная услуга, и что юристам можно написать в л.с., мне нужна личная консультация, по вашему я просто так город указал?
Здравствуйте. Это возможно.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам подготовят нужный документ.
Здрвствуйте, интересует только личная консультация при визите в офис
хорошо,приезжайте
У вас есть офис в Красноярске?
можете ко мне прилететь в краснодар
Здравствуйте.
Условия составили?