Составить договор для съемки видео в онлайн школу.
Доброго времени суток.
Ищу юриста кто за денежное вознаграждение составит договор.
Задача: Проводим съемки для одного интернет проекта. В съемках участвует: модель и оператор. Нужен договор который в будущем предотвратит, что модель придет и потребует удалить видео с ней с сайта. Чтоб все, что было снято мы могли использовать в нашем проекте и никто не мог заставить нас удалять снятые видео.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Выбирайте юриста на сайте, можно по фильтру, например, по специализации. Обращайтесь к нему в личном порядке и договаривайтесь об оказании услуги.
В данном разделе такие услуги по правилам сайта не обсуждаются.
С уважением.
Здравствуйте. Это возможно.
День добрый! Могу помочь в составлении такого договора.