ДТП без других участников
Не сообщили, ушел искать кто поможет вытащить машину, за это время машину забрали Гаи
лишение в/у или административный арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Оштрафуют, собственник авто заберёт, в чем вопрос?
Переживает, что права заберут
Будет повод - лишат... пьяный был или что?
Нет, трезвый
Ушел с места дтп, искать кто поможет вытянуть машину, за это время гаи увезли на штраф стоянку
Всё конкретно, лишат по ч. 2 ст. 12.27КоАП РФ, побороться можно, но гарантий никто не даст, только если жулики
Ксения, если вред причинен только имуществу самого водителя, то привлечение его за оставление места ДТП - неправомерно. Нужно подробно разбираться конечно в обстоятельствах
Оштрафуют, собственник авто заберёт,
Ответ отключен модератором