Бердск, 27.01.2025, 11:50

ДТП без других участников

Вопрос №24421134 из г. Новосибирск
опубликован 27.01.2025, 11:50
Что грозит за совершение ДТП? Опрокинулся на своей машине, других участников нет, повреждена только моя машина. Машина не была поставлена на учёт, ее увезли на штраф стоянку
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не сообщили о дтп , то ч 2 ст.12.27 КоАП РФ

27.01.2025, 11:52

Не сообщили, ушел искать кто поможет вытащить машину, за это время машину забрали Гаи

27.01.2025, 11:53

лишение в/у или административный арест.

27.01.2025, 11:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Оштрафуют, собственник авто заберёт, в чем вопрос?

27.01.2025, 11:51

Переживает, что права заберут

27.01.2025, 11:52

Будет повод - лишат... пьяный был или что?

27.01.2025, 11:52

Нет, трезвый

27.01.2025, 11:53

Ушел с места дтп, искать кто поможет вытянуть машину, за это время гаи увезли на штраф стоянку

27.01.2025, 11:54

Всё конкретно, лишат по ч. 2 ст. 12.27КоАП РФ, побороться можно, но гарантий никто не даст, только если жулики

27.01.2025, 11:56

Ксения, если вред причинен только имуществу самого водителя, то привлечение его за оставление места ДТП - неправомерно. Нужно подробно разбираться конечно в обстоятельствах

27.01.2025, 13:57
Оценка автора вопроса:

Оштрафуют, собственник авто заберёт,

05.02.2025, 23:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться