Брянск, 27.01.2025, 12:31

Восстановить Водительское удостоверение

Вопрос №24421219 из г. Брянск
опубликован 27.01.2025, 12:31
Вопрос состоит в следующем, моего мужа лишили водительских прав на год. Срок исток и при восстановлении удостоверения его не нашли в базе, как будто он никогда не управлял автомобилем. Недавно мы нашли его правда в базе, под другим именем с теми же категориями, возможно ли как то вернуть права или придется по новой сдавать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория - вопрос загадка, под каким другим именем?

27.01.2025, 13:54

Номер и категории дата получения и окончания все данные мужа, а имя фамилия и отчество с датой рождения абсолютно другого человека

27.01.2025, 14:28

Так получается обычно когда водительское покупают в переходе, уж извините за пример. Он точно сдавал и получал водительское в установленном порядке в ГАИ?

27.01.2025, 14:44

Он сдавал как положено после авто школы, сдал с 1 раза и получил водительское удостоверение категории В. После подписал контракт и там уже дополнительно получил категорию Е и Д

27.01.2025, 16:38