Здравствуйте, меня зовут максим, я бывший боец ЧВК Вагнер, и у меня проблема с получением первичной справки эпикриз о ранении

Здравствуйте, меня зовут максим, я бывший боец ЧВК Вагнер, и у меня проблема с получением первичной справки эпикриз о ранении, а она мне нужна для получения военной пенсии и льгот и еще для получения выплат от министерства, я не как не могу связаться с компанией уже как больше пол года точно, вы бы не могли помочь пожалуйста
Лучший ответ

Участие в ЧВК не дает права на назначение военной пенсии. ЧВК Вагнер официально не существует. Для получения удостоверения ВБД и назначения положенных льгот обратитесь в региональное отделение фонда "Защитники Отечества"

ВБД я уже давно получил ,вышел закон 835 то 21,06,2024,чвк вагнер прировняли ко всем

Для получения военной пенсии и льгот, вы должны были служить не в частной военной компании, а от МО РФ. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь

Как раз больше года ЧВК "Вагнер" в России не существует. Обратитесь в Фонд "Защитники Отечества" в вашем регионе. Вам помогут.

Фонд Защитников Отечества, мною занимаються, но нам нужна справка эпикриз оригинал, а у меня ксерокопия, и связаться с Вагнером не могу

Если они занимаются - они знают где запросить.

да нет они тоже не знают ,вот я им тоже хочу помочь ,они делали запрос в компанию и тишина ,я из саратова,и тут все бойцы нуждаються в этой справке

Вагенровцам справки выдает МОО "Лига защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов" Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 5, лит. БВ, пом.12. Попробуйте через них.

Заверенную копию выписного эпикриза следует запрашивать в госпитале, где проходили лечение

чвк забрали все документы во всех госпиталях где были бойцы вагнера,так как мы засекреченые были ,и вся документация у компании

Расшифрованый эпикриз Вам нужен. Запросите в мед учреждении в котором проходили лечение

Обращайтесь в фзо, они помогают