Саратов, 27.01.2025, 12:42

Здравствуйте, меня зовут максим, я бывший боец ЧВК Вагнер, и у меня проблема с получением первичной справки эпикриз о ранении

Вопрос №24421231 из г. Саратов
опубликован 27.01.2025, 12:42
Здравствуйте, меня зовут максим, я бывший боец ЧВК Вагнер, и у меня проблема с получением первичной справки эпикриз о ранении, а она мне нужна для получения военной пенсии и льгот и еще для получения выплат от министерства, я не как не могу связаться с компанией уже как больше пол года точно, вы бы не могли помочь пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Участие в ЧВК не дает права на назначение военной пенсии. ЧВК Вагнер официально не существует. Для получения удостоверения ВБД и назначения положенных льгот обратитесь в региональное отделение фонда "Защитники Отечества"

27.01.2025, 13:00

ВБД я уже давно получил ,вышел закон 835 то 21,06,2024,чвк вагнер прировняли ко всем

27.01.2025, 13:08

Для получения военной пенсии и льгот, вы должны были служить не в частной военной компании, а от МО РФ. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста и лично к нему обратитесь

27.01.2025, 12:44

Как раз больше года ЧВК "Вагнер" в России не существует. Обратитесь в Фонд "Защитники Отечества" в вашем регионе. Вам помогут.

27.01.2025, 12:45

Фонд Защитников Отечества, мною занимаються, но нам нужна справка эпикриз оригинал, а у меня ксерокопия, и связаться с Вагнером не могу

27.01.2025, 12:50

Если они занимаются - они знают где запросить.

27.01.2025, 12:52

да нет они тоже не знают ,вот я им тоже хочу помочь ,они делали запрос в компанию и тишина ,я из саратова,и тут все бойцы нуждаються в этой справке

27.01.2025, 13:01

Вагенровцам справки выдает МОО "Лига защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов" Санкт-Петербург, ул. Межевой канал, д. 5, лит. БВ, пом.12. Попробуйте через них.

27.01.2025, 13:10

Заверенную копию выписного эпикриза следует запрашивать в госпитале, где проходили лечение

27.01.2025, 13:01

чвк забрали все документы во всех госпиталях где были бойцы вагнера,так как мы засекреченые были ,и вся документация у компании

27.01.2025, 13:04

Расшифрованый эпикриз Вам нужен. Запросите в мед учреждении в котором проходили лечение

27.01.2025, 13:14

Обращайтесь в фзо, они помогают

27.01.2025, 13:13