Ремонта есть некоторая сумма, но на полный ремонт отопительной системы не хватает.
Здравствуйте, на спец счете кап. ремонта есть некоторая сумма, но на полный ремонт отопительной системы не хватает. Можно ли сделать частичный ремонт отопительной системы за счет средств капитального ремонта? Если да, то какие условия?
Лучший ответ
Собирайте недостающую сумму или добавьте сумму из средств текущего ремонта. и ремонтируйте. какой смысл что то делать частично? только деньги растянете и ничего толком не сделаете. да вам и по смете не дадут разрешение использовать частично эти средства.
Законом такой ремонт не запрещён. Необходимо решение общего собрания.