Иркутск, 27.01.2025, 14:47

Один супруг, который подаёт или оба по 5 т.р.если я не согласен жена будет платить за меня?

Вопрос №24421606 из г. Иркутск
опубликован 27.01.2025, 14:47
Здравствуйте. Разводимся с супругой. Кто должен платить госпошлину по новому. Один супруг, который подаёт или оба по 5 т.р. если я не согласен жена будет платить за меня? Правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Госпошлина платится Истцом, а при получении свидетельства о расторжении брака каждый из бывших супругов платит по 5 000,00 руб. госпошлины.

27.01.2025, 16:07

при подаче иска о разводе в суд госпошлина оплачивает истец в размере 5000 рублей.

27.01.2025, 14:49

А говорят, что обои супруги. Ясно

27.01.2025, 14:52

оба супруга будут платить уже в ЗАГСе по 5000 каждый из супруга для получения свидетельства о расторжении брака

27.01.2025, 15:02

Откуда вы это взяли? В ЗАГСе будете каждый платить за себя, но не в суде.

27.01.2025, 16:08

У нас же дети. Через суд разводят

27.01.2025, 16:23

Вы понимаете разницу об оплате госпошлины в суд, чтобы состоялся бракоразводный процесс и в ЗАГСе вы платите деньги за получение документа о разводе?

27.01.2025, 16:29
Оценка автора вопроса: