Один супруг, который подаёт или оба по 5 т.р.если я не согласен жена будет платить за меня?
Госпошлина платится Истцом, а при получении свидетельства о расторжении брака каждый из бывших супругов платит по 5 000,00 руб. госпошлины.
при подаче иска о разводе в суд госпошлина оплачивает истец в размере 5000 рублей.
А говорят, что обои супруги. Ясно
оба супруга будут платить уже в ЗАГСе по 5000 каждый из супруга для получения свидетельства о расторжении брака
Откуда вы это взяли? В ЗАГСе будете каждый платить за себя, но не в суде.
У нас же дети. Через суд разводят
Вы понимаете разницу об оплате госпошлины в суд, чтобы состоялся бракоразводный процесс и в ЗАГСе вы платите деньги за получение документа о разводе?