Пьяный сосед пришёл в отпуск с СВО, дебоширит, нет покоя всему подъезду, ранее обращались в полицию
Если он военнослужащий - вопросами его поведения занимаются военная полиция, военно-следственный отдел Следственного комитета и военная прокуратура.
Военная полиция, туда и звоните.
Светлана Борисовна, обращайтесь с заявлением в военную полицию, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Наверно, менты ждут когда он замочит кого-нибудь. Обращаться надо в ментовку с грамотным письменным заявлением а не с устными. Бездействие ментов обжаловать в прокуратуру. Военная полиция такими вопросами не занимается.
Здравствуйте. Данный вопрос можно решить вне правового поля.