Сердяга мне в телеграмме написали что будут рассылать о том что у меня есть долг моему окружению
Здравствуйте! Если угрозы в телеграмме. То смело блокируйте того кто написал. Меняйте сим карту и пароли в банке (перевыпуск карты), если считаете что угрозы реальные (ст.159 Ук РФ) напишите заявление в полицию по месту жительства и в банк. А также предупредите родных. Что могут поступать сообщения против Вас. Если Вы знаете что у вас есть долг, то нужно обратиться за консультацией в банк или к юристу как правильно выплатить.
Вас шантажируют? Что-то требуют? Какие доказательства, Алиме? Юристу надо больше информации, если Вы хотите помощи.
Алиме, игнорируйте эти СМС в телеграмме, таким путем кредитор оказывает на вас психологическое воздействие.
Просто я боюсь что будут делать рассылку
Здравствуйте. Заблокируйте его, ничего не имеет право рассылать
Не представились с какую он организацию представляет
И не спрашивайте, это обычные коллекторы.
Копите его рассылки и потом спросите с него