Здравствуйте как могу поменять паспорт?
Мушвиг, обращайтесь в любое МФЦ. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"
Обращайтесь в миграционную службу мвд рф.
Если вы гражданин РФ - через МФЦ по месту пребывания,если иностранный гражданин - в свое консульство обращаетесь
Как все. Обратитесь в МФЦ. Срок 10 дней