А потом выяснилось, что оформили его на наш СНИЛС.
Добрый вечер!
Прежде всего, рекомендую обратиться в страховую компанию с официальным запросом о статусе вашего полиса и объяснением проблемы. Поскольку вы упомянули, что полис был оформлен на ваш СНИЛС, это может указывать на серьезные ошибки в системе.
Что касается очереди в детский сад, наличие действующего полиса ОМС является важным условием для получения медицинских услуг и оформления документов. Если у вас нет действующего полиса, это может затруднить прохождение медицинской комиссии для поступления в детский сад.
Для решения проблемы, возможно, вам потребуются документы, подтверждающие вашу личность и родство с ребенком.