Мой брат находится в розыске, и хочет продать квартиру, при регистрации продажи собственности в МФЦ могут ли вызвать полицию?
Лучший ответ
Если установят, что в розыске - могут .Вообще при совершении сделки проверкой розыска не занимаются .
Все может быть, не исключен такой вариант
Вызовут полицию.
Всё может быть, но в МФЦ этим не занимаются, как правило... но...
Нужно полностью изучить Ваш вопрос чтобы дать точный ответ как совершить сделку
Как повезёт, т.к. вполне может быть ориентировка в МФЦ подана правоохранителями.
Ответ отключен модератором
удалён
Едут.