LSN Messenger
Нижний Новгород, 27.01.2025, 23:27

Соседи паркуются под моим окном, где я сплю с ночи и хлопают дверками, что делать?

Вопрос №24422584 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.01.2025, 23:27
Соседи паркуются под моим окном, где я сплю с ночи и хлопают дверками, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

От МКД дома 10 метров положено автомобилям стоять.

Жалобу в УК

28.01.2025, 10:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Беседование и нарушение шумового комфорта))) страсти какие))) Господин Швайцер, Вы выпускник Оксфорда?)))

27.01.2025, 23:48

Александр, через часик под их окнами тоже пошумите, тогда беседование будет более взаимовыгодным)

27.01.2025, 23:51

Ничего нельзя сделать, кроме как поговорить с ними

28.01.2025, 08:34