Какие подать документы, для того чтобы подать на алименты, город Псков, в браке не были с отцом
Иск о взыскании алиментов, свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство об установлении отцовства (либо решение суда об установлении отцовства), документы об отправлении иска и документов ответчику.
А если это было фиктивное отцовство, а он получил гражданство, если я пойду в полицию с заявлением и расскажу всё там, мне не будет срока?
Скажите ,что он вас обманул и тогда вы не будете ответственности , а брак признают фиктивным и его гражданство аннулируют .
Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться
В ближайший отдел МВД .
А мной не за интересуются правоохранительные органы, ну навешают и посадят
Вы можете обратиться с заявлением о вынесении приказа о взыскании алиментов - вам нужно само заявление , копия свидетельства о рождении ребенка , справка о регистрации .
Добрый день! Вам нужно написать заявление о вынесенияи судебного приказа, если отец ребёнка трудоустроен и получает официальную заработную плату. Приложить свидетельство о рождении ребёнка, свидетельство об установлении отцовства, выписку из домовой книги, или иной документ о проживании ребёнка с вами.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!