Москва, 28.01.2025, 00:37

Объясните что это и как поступать

Вопрос №24422666 из г. Москва
опубликован 28.01.2025, 00:37
Отправляла приставам справку о том, что муж на сво, чтоб приостановили взыскания задолженности. Удовлетворили. Но приходит сейчас постановление: состоянию на 27.01.2025 задолженность по исполнительному производству составляет (код валюты суммы взыскания по ОКВ: 643) Сумма долга: 0 р. Остаток основного долга: 0 р. Остаток неосновного долга: 0 р. ПОСТАНОВИЛ: 1. Заявление (ходатайство) ЯМПОЛЬСКОЙ ЕЛЕНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ удовлетворить. 2. В рамках исполнительного производства No 237801/24/50025-ИП В ходе совершения исполнительных действий, судебным приставом-исполнителем были направлены запросы в регистрационные органы для установления имущественного положения должника, а именно: банки, операторам связи, ЗАГС, ГИБДД, Пенсионный Фонд России, Федеральную Налоговую Службу, в МВД на получение сведений об оружии, Центр занятости населении, Управление Федеральной Миграционной Службы. Согласно ответов, поступивших в РОСП ГУФССП установлено, что, должник на налоговом учете в качестве индивидуального предпринимателя не состоит, у должника отсутствуют земельные участки в собственности (пользовании, аренде) на которое возможно обратить взыскание, были наложены запреты на расчетные счета должника. Осуществив выход в адрес должника, никого застать не удалось оставлено извещение о вызове на прием к спи. Все по 0, что-то удовлетворили, вызывают …. Ничего не поняла Сначала сняли аресты, сейчас опять возобновят? Что дальше делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На сайте ФССП размещена информация, что указанное производство прекращено ещё в 2024 г..

Чтобы ответить более конкретно по Вашему вопросу. нужно видеть постановление 2025 г., на которое Вы ссылаетесь.

28.01.2025, 23:12

А чего хотите?

28.01.2025, 01:25
Оценка автора вопроса:

Конкретно; объяснения почему все по 0.

Все вопросы указаны .

28.01.2025, 10:25

По месту задайте вопросы...

28.01.2025, 10:27
Оценка автора вопроса:

А зачем вы отвечаете на заданный мною вопрос, если ничего сказать толком не можете? Лишь бы ответить? Спасибо, не надо.

28.01.2025, 10:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Уважаемый , вы точно юрист ?

28.01.2025, 15:37

Вам нужно обратиться в этот отдел приставов , скорее всего они ошиблись

28.01.2025, 23:16