Можно ли поступить сразу на 2 курс?

В прошлом году окончила 9 класс, сейчас учусь в колледже онлайн. Хочу поступить в колледж в городе чтобы учиться в 2-х колледжах сразу, так как обе профессии мне нужны будут по моим планам на будущее. В колледже в который я собираюсь поступить я уже училась в начале года, но ушла через 2 месяца и как я поняла за те 2 месяца, 1-й год обучения это школьная программа, как и в онлайн колледже. Могу ли я поступить во 2-й колледж сразу на 2-й курс и предоставить колледжу оценки за 1-й курс из онлайн колледжа (оценки за школьную программу, сессии)?
Лучший ответ

Можно поступить на второй курс среднего специального учебного заведения после окончания средней школы.

Нет. Программы обучения отличаются.

Чем отличаются? И в 1 и во 2 колледже сейчас школьная программа.

в колледже узнаете всё...