Переписка о том как он обманывает человека имеются (это телеграм аккаунт)
Добрый день, хотел узнать, допустим сдали аккаунт авито за n сумму якобы для рассылки спама, пользователь зашел на аккаунт и в течении 10 минут сделал рассылку через ботов. Потом человек, которому принадлежит аккаунт отвязал арендатора (мошенника) и удалил свой ватсапп. Переписка о том как он обманывает человека имеются (это телеграм аккаунт) что делать в таком случае если придет заявление в полицию?
Лучший ответ
Что делать? Готовиться к встрече с полицией и даче показаний. Не исключена УО.
Спама или рекламы? Спам запрещен , а реклама нет.