По постановлению о взыскании с карты снята блокировка ареста не сняты, что это значит и могу ли я пользоваться картой?

Лучший ответ

Добрый день. Если за Вами долг - пристав блокировал денежные средства в пределах суммы долга на Вашей карте. Если там были деньги равные сумме долга - их спишут и в дальнейшем пользоваться картой можно будет без проблем.

Если на карте денег не было или было меньше суммы долга - пользоваться такой картой Вы можете, но с проблемой - как только на неё поступят новые деньги - часть из них уйдет на погашение долга.

Исключение составляют случаи, если на карту поступают защищённые законом денежные средства, например пособия.

Да на карту приходят детские пособия