Иркутск, 28.01.2025, 06:05

Можно ли их привести, и дадут ли им после этого бумагу о том, что они были на суде?

Вопрос №24422859 из г. Иркутск
опубликован 28.01.2025, 06:05
Нам нужны 3 свидетеля в суд, сказали привести на судебное заседание. Можно ли их привести, и дадут ли им после этого бумагу о том, что они были на суде? Чтоб предоставить в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Чтобы предоставить на работу, наверное? Да, будет. Суду можно напомнить об этом.

С уважением.

28.01.2025, 08:21
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Да, справку на работу. Но, в суд официально не заявляли о свидетелях 🙏

28.01.2025, 08:51

Это не важно, суд выдаст справку, подтверждающую, что гражданин находился в суде по этому делу в качестве свидетеля.

28.01.2025, 09:11

Добрый день! Вы предоставляете ходатайство в суд о вызове свидетелей, после чего им направляется/выдается повестка.

28.01.2025, 06:19

В суде выдать документ обязаны о том, что с ... по ... такой-то находился в здании суда на рассмотрении дела № ....

28.01.2025, 14:50