КОГДА Я ПОДАВАЛ ЖАЛОБУ, ТО МНЕ НИ ЧЕГО С ВЕРХОВНОГО СУДА НЕ ДАЛИ БУМАГУ, ЧТО МОЯ ЖАЛОБА НАХОДИТЬСЯ У НИХ.
Здравствуйте, Владимир, в соответствии со ст.446 ГПК РФ не может быть обращено взыскание:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;
предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши;
имущество, необходимое для профессиональных занятий гражданина-должника, за исключением предметов, стоимость которых превышает сто установленных федеральным законом минимальных размеров оплаты труда.
Шкаф и стиральная машина являются предметами обычной домашней обстановки, поэтому если их арестуют, подавайте жалобу со ссылкой на ст.446 ГПК РФ.
Большое, большое ВАм спасибо за ответ.
Желаю Вам Наталия Александровна успехов в Вашей нелегкой работе.
Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!