В данный момент работаю официально, но буду увольняться.
В данный момент работаю официально, но буду увольняться. Необходимо ли в момент оплаты автошколы работать официально, или в целом нужно в этом календарном году работать официально для получения налогового вычета?
Лучший ответ
Добрый день, для получения налогового вычета за определенный период, нужно наличие отчислений именно в указанный период.