12 месяцев идёт реализация имущества. Финансовый управляющий затягивает с началом торгов.

Лучший ответ

Здравствуйте

Если есть нарушения в работе финансового управляющего, вы можете направить на него жалобу в СРО, где он состоит.

Андрей , а вопрос то в чем заключается?

Добрый день! Можете подать жалобу в прокуратуру. Если сами не напишите грамотно, обращайтесь. 8-910-777-08-99.

Вопросы есть? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, Андрей.

В вашей ситуации можете обратится с жалобой в СРО, а также можете обратится с жалобой в прокуратуру.