Имею я право, сама выбирать месяц для прохождения диспансеризации?
Не имеете вы право сами устанавливать себе сроки прохождения диспансеризации и медосмотров. Руководство устанавливает сроки прохождения и они не так просто это делают, т.к. при выявлении нарушений по срокам и таких как вы работников, руководство по головке не погладят.
Диспансеризация проходится раз в год, по желанию человека. Медосмотр, я согласна по плану
Продолжайте тогда воевать .......
Ольга Борисовна, нет, проходите диспансеризацию и периодический медосмотр во время, установленное работодателем.
Как работодатель скажет, спорить накладно...