Сделали запрос в мвд моего города и до сих пор запрос по мне не пришел.
Здравствуйте! Хочу к вам обратиться с таким вопросом. Трудоустраивался на службу в мвд в своем городе и проходил ВВК и ЦПД, которые годны 6 месяцев, но в связи со сложившейся ситуацией решил переехать в другой город. Сделали запрос в мвд моего города и до сих пор запрос по мне не пришел. Скоро заканчивается ВВК, а запрос не приходит. Что мне делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Родион, звоните, уточняйте в отношении запроса в мвд вашего города.
Необходимо обращение в прокуратуру (можно на личный прием, так быстрее).