Льготы по оплате судебного иска, связанного с выплатой мной компенсации принесенного МНОЮ ущерба (залив квартиры).
Здравствуйте.
8 (800) 333-02-65 до скольки я могу Вам позвонить?
Лучший ответ
Какие именно льготы Вы имеете ввиду? Льготы по оплате государственной пошлины? Вы являетесь ответчиком по делу о заливе квартиры. Суд взыскал с Вас ущерб в результате залития. Вам придется выплачивать ту сумму,которая указана в судебном решении.И никаких льгот тут нет и не было никогда.
спасибо
НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ.
Льготы по оплате ущерба не предусмотрены