Неправомерная задолженность на гос. услугах из-за залива, связанного не со мной - что делать и как доказать свою невиновность?
Добрый день
Пока судебные приставы не требуют от вас погасить этот долг, возможно ни чего не предпринимать, а если приставы начнут действовать, обжалуйте действия судебного пристава в порядке подчиненности, - старшему судебному приставу, предоставите паспортные данные, все паспортные данные не могут совпасть, место рождения или год рождения у вас в любом случае разные.
Дело в том что в самом иске нет ни паспортных данных, ни даты рождения. Они ссылаются на справку из ЕГРН, в которой указаны только ФИО.
Если дело в суде, вы можете не являться в суд, а если судебные приставы начнут действовать, обжалуйте действия судебного пристава в порядке подчиненности, - старшему судебному приставу, в любом случае не может быть такого, что бы все паспортные данные совпали. В любом случае место рождения и дата рождения у вас разные.
Такие случаи нередки бывает даже номер снилса совпадает раз висит значит есть решение суда уже... согласен пока не беспокоят нет проблем
но бывали случаи арестов счетов.