На рамке выскочило негабарит хотя машина 5 т ширина 2. 45 и тент плотный не раздуло

Лучший ответ

негабарит по весу или по размерам? вы можете обратиться ко мне в личные сообщения. я занимаюсь как раз этим направлением. оспариваю постановления о негабаритах. напишите мне, скиньте постановление и акт и мы с вами разберемся что за груз, как взвешивался, есть ли на него накладные и т.д.

Постановления пока нет но боимся что придет и ни чего не докажешь им

Я думаю что по размерам по весу мы не подходим там до 10 т по осям не читают

Ну "выскочило" и "выскочило"!

Вам то что от этого???