Статус многодетной семьи
Можете ознакомиться.
ЗАКОН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
от 1 декабря 2004 года N 84-з
О мерах социальной поддержки многодетных семей на территории Смоленской области
Статья 1. Термины и понятия, используемые в настоящем областном законе
1. Многодетная семья - семья, состоящая из родителей (родителя), или усыновителей (усыновителя), или опекунов (опекуна), или попечителей (попечителя), за исключением случаев, если опекуны или попечители назначаются по заявлениям родителей в порядке, определенном частью 1 статьи 13 Федерального закона от 24 апреля 2008 года N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве", или приемных родителей (приемного родителя) и совместно проживающих с ними (ним) троих и более детей, статус которой устанавливается бессрочно.
Имеем ли мы право на статус многодетной семьи?
НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА!