Что делать если Хоум банк с одного счета в их банке не перевёл деньги на другой счет для погашения кредита?
Здравствуйте. Что делать если Хоум банк с одного счета в их банке не перевёл деньги на другой счет для погашения кредита? И передал кредит в другой банк. Теперь изменились дата платежа и условия кредита?
Лучший ответ
Ирина Анатольевна, можете обратиться на банк с жалобой в Банк России.
Обжаловать
Ответ отключен модератором