Как провести выплату по решению суда, если в нем нет реквизитов?
Здравствуйте ЮЛя.
Суд сам выдаст ССП исполнительный лист после вступления решения суда в законную силу, где и будут указаны реквизиты
Юлия, запросите в суде реквизиты.
Здравствуйте, исполнительный лист должникам не выдаётся, дождитесь его предъявления в ССП.
запросите в суде
Обращайтесь к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.
Добрый день! Если истец уже подал заявление о выдаче исполнительного листа, то вы можете попробовать ознакомиться с материалами дела, может истец указал свои реквизиты в заявлении.