В дальнейшем оказалось, что все другие участки находятся в составе ТСН Галка и председатель заявляет что этот участок не его.
Согласно статье 62 федерального закона № 218-ФЗ от 13.07.2015 «О государственной регистрации недвижимости», любые лица могут запросить сведения, которые содержатся в Едином государственном реестре недвижимости.
Получение выписки из ЕГРН является довольно простой задачей.
На сайте Росреестра можно получить выписку из ЕГРН, но это процедура платная.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)
Сверяйте с документами.
Нужен кадастровый план территории.
Добрый вечер.
Смотрите, что указано в выписке ЕГРН, если прописано СНТ "Галка", значит в границах. Также можно направить запрос в администрацию и уточнить, к какому СНТ относится участок.
У председателя должен быть план СНТ
Ответ отключен модератором