Если хочу отписать землю на внука а остальных лишить наследства могу ли я сделать это
Да, можете, составьте у нотариуса завещание на внука.
Отписать можете завещание
Здравствуйте! Да Вы можете завещать принадлежащее Вам имущества внуку в этом проблем нет. Составив завещание на внука, тем самым других наследников вы лишаете наследства.
Однако следует учитывать, что если на момент Вашей смерти среди наследников первой очереди будут предпенсионеры, пенсионеры, инвалиды, то они будут иметь право на обязательную долю в наследстве не смотря на завещание.
Да можете. Обратитесь к нотариусу и составьте завещание.
"Отписать землю внуку"
Не проще ли оформить договор дарения.
И не понадобяться лишние движения , - лишить остальных наследства...