Передача прав собственности
Возможно.
Но , если Вы купили и платили, то не отдавайте брату, пусть живет так,не обязательно быть собственником.
Здравствуйте!
Оформить договор ренты конечно можно, это не запрещено, но не особо этот способ подходит. Вы же не будете платить деньги брату на его содержание.
Лучше вообще ничего не оформлять, если действительно есть реальные риски.
Ну или какой-нибудь залог оформить с обременением в Росреестре, чтобы он не мог ее продать.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!