Председатель заставляет меня оплатить за 654 м 3 утекшей воды 28 тыс.руб
Газ. служба, при рытье котлована посреди улицы, повредила трубу, снабжающую меня водой. Вытекло 654 м 3 воды. Председатель снт выставил мне счёт за утечку т.к. вода прошла через мой счётчик. Сумма для меня, пенсионерки, не подьемная. Да и не я копала эту яму
Лучший ответ
Подайте жалобу в газовую службу с требованием о возмещении ущерба.
Он должен требовать это с газовой службы