Задолженность по кредиту
не повлияет. Оно же добрачное.
Арестовать могут только то, что будет в браке куплено.
Заключайте брачный договор.
Хотите защитить его? - брачный договор у нотариуса заключите.
33-39 СК РФ- не отвечает Ваш супруг за эти долги - нажиты не в браке, а до него
Добрый день. На личное имущество вашего супруга это не повлияет, но вот если в браке будете погашать задолженность, то сумму. которую оплатите в браке, второй супруг сможет взыскать с вас в размере 1/2.
Вы можете обратиться в суд для банкротства. В ближайшее время планируют вносить изменения в законодательство и получить статус банкрота будет сложнее. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь.
Ответ отключен модератором