Произошло небольшое дтп, в меня въехал пацан на ладе 2110, сдавал зачем то назад и воткнулся в мою машину.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Произошло небольшое дтп, в меня въехал пацан на ладе 2110, сдавал зачем то назад и воткнулся в мою машину. Этот кадр оказался без страховки, на месте пообещал мне всё отремонтировать за свой счёт, на месте расписку мне написал, где обязуется отремонтировать, я сделал все фото дтп. На следующий день он подъехал взял лючок у моей машины, чтобы краску подобрать и... Уже 2 недели не ответа ни привета, телефон не отвечает, незнаю что делать с этим товарищем и этой ситуацией дальше, а что если он решил кидануть?
Лучший ответ
Надеюсь европротокол составили? Если составили - оценивайте ущерб и направляйте ему претензию. Если не будет результата - обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба.
Европротокол не составляли, у него нет страховки.
Обращайтесь в ГИБДД.
Обращайтесь в ГИБДД или суд с гражданским иском.
Ничего Вы с него добровольно не получите. Можете обратиться с иском в суд с его распиской, если там указана сумма ущерба.
Ответ отключен модератором